Светлана Светик Корнева

где и как купить билеты на F1 2014 в Сочи скиньте ссылочку на сайт проверенный

Ирина Заровная

Заказать и купить билеты можно здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - официальный сайт автодрома в Сочи.
Официальными каналами продажи билетов являются: sochiautodrom.ru, f1.com, туристическое агентство Свой ТТ, ​ Sporttours и их партнеры.

Самый дешевый билет 5000р. в Зоне свободного размещения.
Зона свободного размещения расположена на стилобате вокруг ледового
дворца «Большой» . Отсюда будут видны четвертый, пятый и шестой повороты.
По данным билетам не предоставляются определенные места – зрители могут
располагаться в любом удобном для наблюдения за гонкой месте. Билеты
действительны в течение всех трех дней гоночного уикенда. В стоимость
включена прогулка по пит-лейну в четверг перед Гран-при.