Александр S

подскажите пожалуйста, где в москве на вднх есть секонд? и где можно найти vans?

Юля Климова

Мега Хенд ( Одежда из Европы,секенд-хенд). Огромный выбор,реальная система скидок !!!
Адрес: м.Алексеевская, м.ВДНХ,ул.Павла Корчагина,2( вход с торца: 2этаж) Ежедневно: 10.00-20.00 Выходные:10.00-19.00
Кеды Vans, можете приобрести в Охотном Ряду,первый уровень часы работы пн.-вс. 10.00-22.00

НЕ
Николай Ефимчук

vans по-моему продают на асосе

Прямицын Денис

в охотном ряду этот магазинчик есть, на нулевом или на среднем уровне, точно не помню (это я про vans)