Ди
Димас

Телефон стал много использовать памяти (после обновления андроида) . скриншоты внутри

После обновления телефон стал много использовать памяти. Очистка особо не помогает. Раньше было максимум 500Мб, теперь до 800Мб и из-за этого тормозит телефон. Это как-то связано с обновлением Андроида до 4.1.2 версии? Что делать?

Лена Сергеевы

Проверь что у тебя в запущенных задачах висит и убери не нужное. Ну и с автозагрузкой разберись.
GO Task Manager например, , или какую то другую аналогичную программу поставь

Андрей Стишуков

Заведи тот же яндекс диск скинь что тебе важно и форматни.