Alexandra

Как оформить доверенность в порядке ст. 53 ГПК

Необходимо оформить доверенность на представление интересов физ. лица в порядке ст. 53 ГПК ч. 2. Доверенность можно заверить по месту работы доверителя. Вопрос если доверитель является ИП имеет ли он право заверить доверенность сам себе??? заранее благодарю

Александр

Не знаю как у Вас, но у нас суды любят нотариальную доверенность.

В отношении самого себя доверки не делают.. . В отношении самого себя Вы выступаете и без доверки.
ИП не юрлицо и доверка от ИП должна быть нотариальной.

Ve
Vegas

Зачем выдавать доверенность самому себе?
это вообще как?

Я Петр Петрович доверяю себе Петру Петровичу представлять мои интересы в суде... .

интересный документ получается)))) , возникает сразу же вопрос в дееспособности лица выдавшего такую доверенность...