Софья Демишева

В чем фишка? ст 98 гпк-оплата услуг представителя в полном объеме, а в ст 100 гпк-оплата услуг предст. в разумных размерах

Ирина

можешь опротестовать если я допустим без представителя в суде а другая сторона с представителем. хочешь нанимай хочешь учи законы. твое дело. это в конституционном суде надо опротестовывать. . это пример лоббирования законов юристами. вот пример лоббирования законов когда суд стоит на стороне государства подчищает косяки государства.. .

адм штраф
1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват нац банк
инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки признавать не
хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей Кто виноват нац
банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше. После суда первой
инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если везде пошлют . То в
суд по правам человека По приведенным основаниям можно любого Судью россии
послать. В гоагу.