Екатерина

Исковое Заявления (уточнённое в порядке ст. 39 ГПК РФ.)

Лона

В соответствии со ст. ю 39 ГПК истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований. Отсюда исходите. Если своим дополнением вы измените предмет и основание иска, это уже новый иск. Можно изменить либо предмет иска, либо основание.

Дулат

Если материал (копии) не направлены другой стороне, то суд может все вместе отправить. А может и выдать на руки в день слушания и дать время ознакомиться.