Анастасия Нестерова

Форму и содержание ИСКОВОГО заявления регламентирует ст 131 гпк рф. А просто заявление о взыскании? применима ст 131?

Анна Давыдова

заявление о чем???? О том же отмене судеьного приказа -нет требований

Соответственно нет требований и к заявлению о взыскании судебных издержек...

Юлия Родионова

Разберись сначала с формами обращений: исковое заявление, заявление, жалоба, ходатайство, пр. Учись, двоечница!