Алексей Коннов

После установки новых свечей бриск на хол. ходу упали обороты..!

При старых нжк работал двиг ровно. В чем подвох?
Со старыми холостой ровно пашет с новыми обороты упали и не равномерно. Скорость набирает нормально.

Зимой пробовал их установить та же фигня решил вчера поставить убедился что гавно. Старые снял для чистки, зазор выставлен был норм. Хз как проверить свечу на работу кроме как искра и вытягивание проводов.

Ainash

Зазор и калильное число соответсвует рекомендуемым? Только в этом может быть проблема.

Анастасия Балясникова

всегда интересовал вопрос: Если всё работало, зачем менять???