Жанна Содомова

с четверга на пятницу приснился парень с волосами по плечи очень красивый

во сне будто бы это мой кузен или брат я так и не поняла, он постоянно на меня обижался что я исчезала или грубо отвечала ему, жаловался родственникам на меня, но только стоило нам увидеть друг друга как мы начинали страстно целоваться обниматься ощущение, что это очень близкий человек (хотя во сне я увидела его впервые)

Alejandro

Это ваш будущий знакомый... А длина волос говорит, что он с другого города