З* Светлана

как можно закончить Севастопольский университет парапсихологии если он не существует?

Константин Чернышев

Можно закончить только в виртуальной реальности, то есть в воображении. Но такого ВУЗА в Севастополе не существует, как и кафедры такой нет ни в одном из существующих ВУЗов Севастополя. Но такой ВУЗ был в Мюнхене, сейчас распущен.

Виктор

значит в реальности закончившего такой универ существует

Тима Перелыгин

Не существует сейчас, не факт, что не существовал когда-то. Сколько одно время было всяких "институтов" и "академий" непонятно чего. Опять же, люди в них были разные и не факт, что ничего не давали, но чаще конечно фуфло