Катерина Болотокова

когда можно скрестить клшку-британку? и сколько у них длится беременность?

Виктория Опря

В ВЦФ кошку можно вязать только после получения "разводных оценок". Обратитесь в Ваш клуб - Вам все подробно объяснят и даже кота на вязку посоветуют 🙂
Если, конечно, у Ваше кошки есть документы. В противном случае - лучше стерилизовать кошку, и не "плодить" псевдоБританских котят.

Беременность длятся в среднем 63 дня, но в пределах нормы +-7 дней от 63 дней:)

Людмила Filippova

Кошка должна иметь возраст, около полутора лет. , хотя, запросить кота может и месяцев с 7. Беременность длится 9 недель, со дня вязки (это среднее значение, бывает и раньше, и позже)