Слава

Где вы находите женщин за которыми нужно ухаживать ? 🙂

Чуваки я из Херсона и здесь ухаживают за женщинами только либо в больницах ( утки выносят итд) или больные на голову интелегенты - которых ещё неразу не облопашивали ...Читаю вопросы про ухаживания и мне смешно ))) Особенно вспоминая как у нас в Херсоне бабы разрывают мужиков ))))
Вы места пожалуста покажите или подскажите куда мона приехать чтоб поухаживать за женщиной ,,,я хочу попробовать это .=)

на о ударение а шо ?

Николай Мартынов

Да щас, мы свои точки не здаем. Попортишт и уедишь в свой Херсон. Кстати Херсон на какую букву ударение правильно ставить?