Алексей Громов

как зарегистрироваться в сексоднокласниках и отправить сообщение если нет беларусии? ?

может кто отправить) ? кто из России, или подскажите способ как с компа отправлять в службы, что бы приходило ответное сообщение с кодом? вот номер 8903
код 817965122

зарегистрируйте кто нибудь на вмз отравлю деньги!

Ва
Валерия

доступ только гражданам имеющими должность офицера Белорусского морского флота !