Таня

Почему он дальше сообщение не отправил?

Парень ревнивый. И хорошо разбирается в компьютерах. Ему ничего не стоить взломать почту. Он взломал мою, и прочитывает мои сообщения, и если я пишу мужчине, отправляет их сам.

Но на-днях я написала женщине-работодателю, хотела устроиться на прежнюю работу. Несомненно, парень прочитал. А почему дальше не отправил? Что не так?

Может быть дело в том, что он знает, что я не закончила предыдущую работу, и не смогу совместить обе? Но ведь нужно договориться с работодателем заранее, как он не понимает?

Ой-ой, как мерзко ))))) Он старается, чтобы мне было лучше

Гаврила Навозный

не позволяй так с собой это мерзко быть зависимой