Александр Тимофеев

Парень хороший. Почему дальше не отправил сообщения?

Парень ревнивый. И хорошо разбирается в компьютерах. Ему ничего не стоить взломать почту. Он взломал мою, и прочитывает мои сообщения, и если я пишу мужчине, отправляет их сам.

Но на-днях я написала женщине-работодателю, хотела устроиться на прежнюю работу. Несомненно, парень прочитал. А почему дальше не отправил? Что не так?

Может быть дело в том, что он знает, что я не закончила предыдущую работу, и не смогу совместить обе? Но ведь нужно договориться с работодателем заранее, как он не понимает?

Я привыкла, что моя переписка - его переписка, и что ничего от него не скрываю

Оксана Бучнева

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.

Та
Тамара

Да ничего нет хорошего в парне, который роется в чужой переписке !!!

Макс Литюшкин

Пароль поменяйте на очень сложный, он может и разбирается, но он не волшебник.
А вообще такое ощущение, что вам нравится что он роется в вашей переписке. Ужасно