Сергей Леонов

Девушку нужно искать такой же самоценки что и я сам?

Если я не уверен в себе и на людях не выражаю свои эмоции, то и девушка такая же должна быть?

Dmitry Pavlov

Вот скука и тоска-то будет между вами!) ) Попробуйте повысить свою самооценку и измениться в лучшую сторону. Вы же не хотите, как мышь, проскользнуть по краешку своей судьбы.

Светлана Солопова

Девушку надо искать ту, что нравится тебе!!!!

Эрадж Иванов

сама найдется

Татьяна Навицкиене

девушку надо искать с таким же социальным положением что и ты. например если ты сам по себе образованный не надо искать дуру или если ты бедный не надо искать богатую. если ты культурный не надо искать такую что шляеться где попало. например если ты активный то ищи девушку менее активную что бы она шла за тобой, а если ты пасивный ищи лидера что бы она начинала организовывала походы в театр например. а вообще это же не журнал что его можно выбрать. вторую половинку мы не выбираем это сердце

Елена Копаница

вы тогда вобще друг друга не найдёте) так и не выразите ничего)

Елена Ракитина

в чем проблема, приятель? Что мешает тебе стать уверенным?
А девушка должна нравится, и совместимость самооценки не при чем - не неси бред!

Ирина Лянг (Месилова)

Ты интроверт, и искать те надо подобную.... А если хочешь, веселую, жизнерадостну, общительную, красивую девушку то придется работать над собой. Начни путь и дорога сама тебя направит!

Eleonora Strelina

Подумай сам, зачем тебе девушка с высокой самооценки? Она тогда тебя и не заметит...

Елена Басманова

Если у тебя низкая самооценка и ты не знаешь что с этим делать, то пытайся познакомиться с девушкой которая поможет тебе её поднять.. . И всё будет Ок. ..Или подходящую для этого компанию