Ольга Дмитриева

Расскажите пожалуйста о фильме "Звонок" ?

Здравствуйте. Многие люди говорят, что в этом фильме нет крови, расчленёнки и т. д. Что же, тем лучше. Расскажите пожалуйста, что страшного в фильме 2002 года? Какие цены там страшны?

Dinara Mirzoeva

нечего страшного нету для меня это камедия посматрите и узнате очень страшное кино 3

Юлия Алимова

Ну там короче звонил телефон, тупая пи.. да снимала трубку и говорила: "Алло". А из трубки: "Тебе пи.. дец через семь дней! ". "Да ну на.. уй! " - думала ТП, но через семь дней ей и вправду наступал пи.. дец.

Надежда Мусаева

герои фильма умирают и музыка фильм не очень мне больше понравился проклятие

Виктория

Там из телевизора вылезал злой дух, обретал физическую оболочку и просто смотрел на человека. А человек умирал от страха и разрыва сердца, видя это. А так конечно нет там крови и расчленёнки...