Ан
Анютка

пожалуйста расскажите о чем идет фильм исчезнувшая))

Зюлькина Екатерина

Фильм странный. Посмотреть можно. Почитал ответ ☭☭☭ не об этом фильм, ничего общего. А о том как опасно изменять жене психопатке. Он не элегантный и не простой, и тем более не идеальный. Он полон неожиданных поворотов, часто никак не объясняемых зрителю. Например как тихая скромная веселая женщина становится хитрой расчетливой психопаткой готовой убивать и строить в голове хитроумные комбинации мести и подставных улик. Не второстепенные герои делают нелогичные поступки а именно главные. Им нельзя сочувствовать, они стоят друг друга. А сочувствие вызывает лишь сестра главного героя и убитый парень со школы влюбленный в главную героиню фильма. Еще фильм о том какие все же другие эти американцы. Делающие телевизионное шоу из семейной трагедии, работающие на публику, думающие как они будут выглядеть перед камерой вместо того что бы переживать по поводу исчезновения близкого человека.

Анна Павлова

Фильм «Исчезнувшая» режиссёра Дэвида Финчера — нетривиальная драма-триллер, снятая по мотивам одноимённого романа «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн. Бытовые проблемы и тема семейных взаимоотношений — классика современного кинематографа, однако Финчеру даже такую, казалось бы, «избитую» тему удалось реализовать необычно.
Режиссёр, положившись на жизненный опыт автора романа, придал особого шарма, избавив фильм «Исчезнувшая» от happy-end'а. Картину однозначно стоит посмотреть хотя бы потому, что режиссёру удалось максимально раскрыть многоплановый характер каждого героя.
Лента избавлена от всех излишеств: ни наигранного драматизма, ни вычурности, ни заносчивости героев. Элегантный и простой, фильм «Исчезнувшая» лишён пафоса и ненужного детализирования: кинолента представляет собой экстракт человеческих эмоций, продуманного музыкального сопровождения, отличных съёмочных локаций и превосходной игры актёров.
В мире очень мало идеальных вещей, работа Дэвида Финчера также обладает недочётами. Например, у зрителей могут вызвать недоумение глупые поступки второстепенных персонажей, которые в большинстве своём вплетены в сюжет топорно.
Пользователи известных социальных сетей отмечают, что «Исчезнувшая» — очень атмосферное и качественное кино, сочетающее в себе глубочайшую драму личности, романтическую историю и детективное расследование. Несомненно, картина увлекает зрителей, дав им пищу для размышления над собственной жизнью.