Вячеслав Веселов

Какая выгода от создания бесплатных антивирусов???

вот к примеру avast который в маркете бесплатен хотя он постоянно обновляется и не предлогает ничего платного установить?? ?
так да какая выгода компании Аваст от этого?? ?
это ведь пустая трата на содержание серверов на которых он обновляется????

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!!! !
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ!

xipar

Бесплатные антивирусы с урезанным функционалом для домашнего использования. Как-правило всегда параллельно выпускают еще и платную версию. Какую ставить, решает пользователь.

Ал
Алсу

обновления тебе устанавливаются-вот за это они бабло и имеют, ещё неизвестно, что они тебе там вставляют. есть же другие технологии. Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Ма
Маня

вообще-то есть и платный аваст для нормальных людей

Ма
Марина.

не нравится бесплатный плати деньги за тоже самое, но в другой оболочке, ниже приведен рейтинг - http://www.comss.ru/page.php?id=1274

Виталий Селиванов

Делать людям добро ^_^

Алексей Марков

Главная цель, привлечь потребителя.

Катенька Петрова

Панда облачная хороша