Дмитрий Маслов

Возможно ли фото вконтакте, которое стоит на главной аватаре перекинуть во второстепенный альбом?

Возможно ли фото вконтакте, которое стоит на главной аватаре перекинуть во второстепенный альбом, например, в "сохраненные фотографии"? При этом сохранив все лайки, комменты? "сохраненные фотографии" При этом сохранив все лайки, комменты?

Димка Горин

Да, можно. Сначала нужно нажать "Сохранить к себе в альбом" под нужным фото. После того, как данная фотография окажется в альбоме "Сохранённые фотографии" (не более 500), вы в любой момент можете переместить её (как и другие сохранённые фотографии) в другие альбомы через меню «Редактировать».