Eкатерина Усанкова

У меня "МТС КОННЕКТ 4" с опцией "Безлимит Супер"... Каким образом подключить Турбокнопку на 2 Гб ?

Аркадий Подгорный

элементарно в любой поисковик вбиваете слово мтс дальше переходите на сайт мтс выбираете на сайте свой регион смотрите свой тариф там все написано следуйте инструкции и будет вам это счастье ну или позвоните оператору если дозвонитесь