Александр Новичков

У меня проблема. Кажется я дэбил,..

Короче, мне друзья говорят и близки уже что я дэбил, полностью. Можно ли какую нибудь операцию сделать что бы вырезать этот дэбилизм? Таблетки есть или витамины? С утра не могу нормально проснуться пока 3 раза нормально об стену не шарахнусь. У меня в школе начало когда я на спор стал мел нюхать в кабинете химии. Мы козявки кушали а мел понравился больше, ну а козявки кислые оказались. У меня была девочка, ну дура полная! У нас был секс без презерватива и мне кажется, что это она меня заразила! ? Иногда бывает бессонница, надо раз 5-6 удариться головой что бы заснуть, но сплю потом хорошо, слюни пускаю, крепко, даже обделаться могу. Иногда иду по улице, разговариваю со своими бицепсами" давай, ну же, засандаль этому уроду, засандаль вот тому задроту" Ещё меня в армию не взяли. Когда надо было маршировать, я маршировал задом на перед. Люди умные, добровольцы мэйловские, это крик помощи!

Надежда Жукова

начало понравилось, потом унылая хуйня пошла.

Roza A.

Да уж.. . это не исправить

Eldar

По ходу действительно всё запущено. Ты вчера этот вопрос задавал.

Ди
Дима

не ешь козявки, и все будет норм:)

Александр Мышкин

насмешил до слез. Об стенку по сильнее ударяйся. Отрубит, гляди и день быстрей пройдет

Наталья Степина

Не парься, все пройдет !

Алексей Щелкачев

Ну вот мне просто интересно, это наверное действительно нужно быть полным дебилом, чтоб потратить свое время и написать такую фигню.. . Вот что у человека в башке происходит, когда он это делает???

Марина Иванова

Книги читай - это помогает!

Влад Ибрагимов

Это не излечимо. Ваше лекарство: смирение и нафталин.

Александр Супряков

Нудотина какая-то..