Д&
Дарья &

У меня проблема. Кажется я дэбил...

Короче, мне друзья говорят и близки уже что я дэбил, полностью. Можно ли какую нибудь операцию сделать что бы вырезать этот дэбилизм? Даблетки есть или витамины? С утра не могу нормально проснуться пока 3 раза нормально об стену не шарахнусь. У меня в школе начало когда я на спор стал мел нюхать в кабинете химии. Мы козявки кушали а мел понравился больше, ну а козявки кислые оказались. У меня была девочка, ну дура полная! У нас был секс без презерватива и мне кажется, что это она меня заразила! ? Иногда бывает бессонница, надо раз 5-6 удариться головой что бы заснуть, но сплю потом хорошо, слюни пускаю, крепко, даже обделаться могу. Иногда иду по улице, разговариваю со своими бицепсами" давай, ну же, засандаль этому уроду, засандаль вот тому задроту" Ещё меня в армию не взяли. Когда надо было маршировать, я маршировал задом на перед. Люди умные, добровольцы мэйловские, это крик помощи!

Сергей Колотилов

Нет, родной! Помогай себе сам.

Надежда Тарасова

Для дЭбила ты слишком грамотно пишешь.

Ка
Каин

попробуйте баллотироваться кандитатом в депутаты ГД РФ. Мне кажется, вы подойдёте и будете себя уверенно чувствовать среди равных.

Алексей Гавронский

Таких как ты еще не видел, история либо выдумка, либо правда, если правда то в психушку бы тебя и смирительную рубашку надеть на тебя.

Олеся Лучинович

Не тебе не кажется, а точно. Зайди на сайт психологических клиник, присмотри какую-нибудь, хотя боюсь именно оттуда ты и сбежал!

Во
Вова

клёвая шутка

Trancer Trancer

Ни один дебил себя таковым не считает. Не пудри здесь людям мозги...

Дмитрий Казаковцев

Ну да, тебе скорее в армию надо, может мозги на место встанут....

Екатерина Акимова

Такая степень дебилизма только дубиналом натрия лечится. Ну или влупидол накрайняк.
А мел в кабинете химии уже весь снюхали? Я тоже хочу таких мелков.

Иришка Савчук

короче так :
1) берешь миллиард в банке в кредит
2) покупаешь этот банк
3) лишаешь себя кредита
4) и вот ты теперь не просто дэбил, ты теперь Дэбил с большой буквы ))

Сергей Матяшов

мда трудная история