*7
***брoдяга*** 777

Стоит ли опасаться ,если слегка цапнула собака?( подробности внутри)

Домашняя породистая собака,,когда я хотела ее погладить слегка цапнула,я даже не поняла что это было. Крови нет.сразу после этого помыла руки с мылом и обработала бензиловым спиртом.

Екатерина Филютич

если собака бешеная то да. а если нет - можно не опасаться. меня кусала собака и я не опасался

Игорь Швырлов

не стоит опасаться

Дмитрий Костюченко

кроме бешенства через укус другие плохие болезни не передаются.. Раз собака небродячая бояться нечего.

Только руки не надо к чужим животным тянуть, в следующий раз она вам полруки откусит.