Евгений Горячев

Как называется брелок где есть открывашка ножик штопор пилочка отвертка и. т. д.?

С Ы Ц Щ Щ Ж Д У Ч Ь Т Л И
9 букв

Галина Лебедева

шведский нож это

Tynchtykbek Tokonov

универпикникключ

Светлана Богачёва

Швейцарский нож

Юрий Люлин

кортик, копье, меч, открывалка, штопор, шило, напильник, крестовая отвертка, отвёртка с прямым шлицем, зубочистка, расческа, чесалка для спины, пинцет, трость, ложка, вилка, поварешка, дудка, погостик, гимнастическая палка, громоотвод, пожарный ствол