Галина

как добиться закрытия порносайтов?

просто один парень как-то это сделал, интересно как...

Zh
Zhenek

Запретить вконтакте.

Светлана Макарова

ты на святое руку не поднимай!

Марина

зачем????

Ruslan

сходи в нарк диспансер полечись, вылечат не будешь заходить.

Маргарита Васильева

Ну зачем так сразу? Может для начала к андрологу обратиться? В большинстве случаев импотенция излечима. А совсем безнадежным - помогает протезирование!

Светлана Волобуева

Крестик в верхнем правом углу экрана видишь. Стрелочку подводишь и левой кнопкой мышки клик!

Владимир Никитин

ненадо ничего добиваться, а кто за вас будет дрочить у монитора)

Р.
Рафаэль .

жалобу в спортлото

Елена Носикова

Зачем? Лучше весь интернет.

Валерия Митюшкина

Не пользоваться ими никому-нет спроса значит нет предложения. Если применять только запретительные меры это только увеличит интерес- запретный плод сладок.

Евгений

Не надо их закрывать. Вам не не нравися- вы ими и не пользуйтесь.

Владимир Ермолаев

Короче ты говоришь правду, один мой любимый порно сайт действительно прикрыли (выскакивает надпись что МТС ее блокировал) но ведь есть и черный ход...

Toshka

создать больше порноканналов

Яна Никишина

не сметь!!!!

Вар Хай

Легче тебя одного закрыть и сиди в темноте дрочи на журналы а мы на экран желаем