Наталья Калинина

Как отучить парня от порносайтов?

Живем вместе уже год, сам не отлипает иногда от меня, но при этом часто сидит на порносайтах. не стесняясь меня. В любой момент заходит (даже если рядом сижу) , и меня обнимает и сайт не закрывает. Говорю что не приятно-ему все-равно "это же прикольно" . Говорю что совсем не прикольно, прикольно когда один раз зашел, а не когда постоянно, но бестолку, так и заходит на сайты с порно. Уже пару постоянных сайтов есть.

Гуля О.

думаю что не отучить его разве что интернет провод перерезать

Ирина Белова

Себя отучите от роли училки

Алексей Веселых

Печально, всё что вы пишите. Думаю уже никак.

Айсулу

Заходите тоже. Может дойдет. . А вообще-то вреда от этого нет. Со временем само надоест.

Макс Синицын

просто ему тебя мало!! !
Небось тоже частенько заявляешь что =голова болит=!!!

Рузанна Кагермазова

Замени ему сайты))

Ан
Анна

заблокировать все к чертям собачим! Шоб компьютер вирусами опасными не загаживал!

Ек
Екатерина

а он может опыта там набирается, как тебя лучше е... ть.

Хочу Секса .......

По-моему это болезнь, зависимость как у игроманов. Можно конечно устроить ему секс голодовку, но вряд ли это поможет.

Любовь Колтунова

его не возможно будет переубедить, воспитания не было достаточного, это уже в подсознании, только какая нибудь трагедия может заставить его задуматься, что он что-то не то делает в жизни.

Ttytuj

Явно нужен парню психоаналитик.

Га
Галина

Приучись делать ему минет, когда он сидит на порносайтах.

Александр Фокин

Вы хотите чтобы он виртуал поменял на реал?