Нина Кукуева

Реально ли добиться закрытия полигона ?

В моем городе есть Полигон. Работники полигона ездят по городу и отлавливают животных. Многих усыпляют сразу. . Для усыпления применяют припарт "Аделин" - (могла неправильно написать название) "Аделин" запрещен в России!! ! Так же, многие животные умирают по дороге на полигон. Тк применяют припарт для усыпления на глаз.
Положенных 7 дней на полигоне собак не держат... усыпляют. Так же вместо гуманного усыпления животные умирают страшной смертью в течение 30 минут.

Есть фотографии мертвых собак в вольерах на полигоне.

Вопрос: как добится закрытия полигона? Можно ли сделать так, чтоб полигон превратили в приют для животных? Что делать, куда идти? И если нет 18 можно этого добится?

Файзулла Асадулла

это еще нормально. . обращайтесь в районную Администрацию. . а если ваших детей эти собачки к тому же бешеные покусают как изменится ваше отношение

Владимир Виноградов

Есть фотографии мертвых собак? А фотографии разорванных на куски младенцев, искалеченных женщин, стариков и детей слабО посмотреть? Вот такие же собачки, прикормленные полоумными старухами, натворили.