Нина Кукуева
Нина Кукуева

Реально ли добиться закрытия полигона ?

В моем городе есть Полигон. Работники полигона ездят по городу и отлавливают животных. Многих усыпляют сразу. . Для усыпления применяют припарт "Аделин" - (могла неправильно написать название) "Аделин" запрещен в России!! ! Так же, многие животные умирают по дороге на полигон. Тк применяют припарт для усыпления на глаз.
Положенных 7 дней на полигоне собак не держат... усыпляют. Так же вместо гуманного усыпления животные умирают страшной смертью в течение 30 минут.

Есть фотографии мертвых собак в вольерах на полигоне.

Вопрос: как добится закрытия полигона? Можно ли сделать так, чтоб полигон превратили в приют для животных? Что делать, куда идти? И если нет 18 можно этого добится?

Файзулла Асадулла
Файзулла Асадулла

это еще нормально. . обращайтесь в районную Администрацию. . а если ваших детей эти собачки к тому же бешеные покусают как изменится ваше отношение

Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

Есть фотографии мертвых собак? А фотографии разорванных на куски младенцев, искалеченных женщин, стариков и детей слабО посмотреть? Вот такие же собачки, прикормленные полоумными старухами, натворили.

Похожие вопросы
Нужно "инструкция " по строительству полигона ТБО
Приставы Заблокировали счет. Для выплат по Семипалатинскому полигону.
Как добиться справедливости и стоит ли?
Можно ли добиться закрытия ночного клуба, он пристроен к жилому дому и имеет общую стену?
процедуру закрытия ИП прошли в декабре 2012года. уведомление о закрытии пришло от 11.01.2013г. закрытие предпринимательс
Можно ли с помощью самогипноза/самовнушения реально чего-то добиться?
как реально ли научится ездить с закрытыми глазами?
как добиться закрытия порносайтов?
Закрытие наследственного дела
Как добиться эффекта автотюна в реальном времени?