Дмитрий

Можно ли добиться закрытия ночного клуба, он пристроен к жилому дому и имеет общую стену?

(Постоянный шум от музыки, криков, выстрелов в ночное время.) администрация города отказывает в помощи.

Елена

развлекательные заведения не могу находится в жилом здании (в крайнем случае с разрешения жильцов)
Вы же знаете как у нас в стране бывает, заплатил и все шито крыто.

Ксения Маклакова

Это зависит от грамотности и настойчивости Ваших действий

Сергкй

адм-ция как всегда!!)) ) пишите, пишите и еще пишите жалобы куда только можно (СЭС, прокуратура, пожарка и т. д.) . все равно эффект будет, тем более работать круглосуточно могут только заведения, находящиеся в отдельно стоящем здании, а не в пристрое.

Ма
Мария

Запрешено пристраивать ночные клубы к жилым домам тем более если нет разрешения жильцов, поэтому ночной клуб можно закрыть. Нужно написать в прокуратуру на бездействие администрации города. писать нужно коллетивное заявление, указав что присутствие ночного клуба кроме всего прочего сказывается на воспитании детей и др.