Дима Семёнов

если магазин пристроен к жилому дому до скольки можно продовать пиво

Natali Bobrova

раздницы нету

Алексей

Смотря какой город? В Краснодаре любой алкоголь продается до22:00

Дмитрий Спиридонов

До 23 часов вне зависимости от места расположения магазина

Сергей Серов

по -моему, везде до 22.00

На
Настёна

варьируется от 22:00 до 23:00)

**
*romeo *

с 1 января 2013 закон "О внесении изменений в 171-ФЗ "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

В соответствии с новой версией закона продукция с содержанием этилового спирта более 0,5 градуса будет считаться алкоголем. Таким образом, под это понятие попадут пиво и напитки на его основе.

После 23:00 и до 8:00 местного времени любую алкогольную продукцию, в том числе и пиво, можно будет приобрести только в кафе, ресторанах и барах.