Карен Погосян

Как по ценам в Польше? (в Кракове) Особенно интересуют алкоголь, кафешки, сувениры.

Сегодня уезжаю с небольшим количеством денег. На 4 дня - 7000 рублей. Интересно, это нормально...

Екатерина Крушлинская

Всё познаётся в сравнении, но цены ниже московских.
Я бы на эту сумму протусовался бы там 2 недели с оплатой ночлега.
На дороговизну можно нарваться, а можно и не нарываться. 7000 на 4 дня - очень хорошая сумма.

В Кракове очень хорошо, вот вам путеводитель по ценам на русском языке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Пулькина

Хмм, ну, если посудить, на 4 дня 7 тысяч хватит, если вы не будете есть в супер-дорогих ресторанах, сувениры там стоят почти как в западной Европе!