Олеся Лосева

Сколько потребуется денег при учете что уже есть билеты гостиница и страховка интересует цена сувениров шопинга и т. п.

Напишите минимум который брать на день повторюсь всего пробудем там 2 дня нас двое

В Италию

Давид Санадзе

Италия - это от 50 евро на двоих в день - это кофе попить + транспорт + да просто деньги разойдутся. Сувениры примерно как и везде в Европе- магнит -1.5- 3 евро, футболки по 10 евро. Шопинг зависит от города, к примеру в Риме особо и выбрать нечего .

Мария Разживина

Куда?? ? Одно дело в Турции, другое в Италии и совсем другое в Швейцарии.

Светлана Иванова

Посмотрите программу Орел и Решка, как раз по вашей теме. Всё зависит от аппетитов и возможностей.

Алёна

смотря что вы там хотите
цены экскурсий смотрите на сайтах

Ра
Раушания

Если без шопинга, а лишь ограничится покупкой мелких сувениров, то лучше ориентироваться на 50-70 евро на человека (не на двоих! ) в сутки. Если питаться самым дешевым фастфудом, то можно уложиться в несколько меньшую сумму.
Очень многое, конечно, от города зависит. В Римини, например, сумма потрат будет несколько меньше, в Венеции - больше.