Хамза Бабаджанов

РИМ: ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА (вопросы - внутри)

Подскажите, пожалуйста, где есть небольшие и симпатичные магазинчики распродажи в Риме с бюджетными ценами, но с необычными для Москвы и "интеллигентными" товарами.
То есть куда можно целенаправленно отправиться за покупками?
Что можно выгоднее купить, что там дешевле, чем в Москве?
И еще, самое главное: если это летняя распродажа, то - можно будет купить только летние вещи?

Владимир Винокур

ЛЕГКО - ПОСМОТРИТЕ НА ОФ САЙТАХ D&G Armani Prada Gucci там все адреса магазинов - вот только летних распродаж обычно нет)))

Турал Гулиев

Чтобы купить в Италии приличные итальянские вещи дешевле, чем в Москве, надо ехать не в Рим, а в Милан и не летом, конечно.

Наталья ****

Рим, Венеция дорогие города