Елена Зорина

крымский институт бизнеса- реальный институт или нет?

Екатерина

Реальный, даже чоткий.

Na
Natka

.. институты бизнеса оно "легалное кидалово". Всяким там сынкам такие не помогают. Бизнес часто хорошо делают люди с ( неоконченным ) средним : )))))))))))))))))))))))))))))

Александр Старченко

в институтах бизнесу не учат. договорись с предпринимателем и наблюдай что он делает. взамен предложи ему услугу. какую сможешь. вплоть до открытия филиала например.