Елена Пушкина

вопрос про Владимирский институт бизнеса

я учусь во владимирском институте бизнеса на заочной форме отделения. на данный момент мне осталось 1,5года. мне интересно, если я буду писать дипломную, то мне надо будет ехать во владимир и точно так же как на экзамене защищать диплом или продолжу через интернет писать дипломную работу и отошлю ее в виде файлов?

Людмила Абазина

А защищать ее вы как собрались - тоже через интернет? Такие вопросы задаются не здесь, а в деканате методистам