Фа
Фарид

подскажите сайт где можно обучиться туристическому бизнесу? просто у нас в городе нет института

Просто у нас в городе нет подобного института

Лилия

Сайт тебе диплома не выдаст. Ищи город, в котором такой институт есть, и поступай учиться туда.

Яна Елисеева

Хороший ВУЗ в Москве - РУДН. Там можешь сразу же пообщаться с людьми из тех стран, где думаешь начинать свой бизнес 🙂 Но учеба там стоит доооорого. А в шараге ничему не научат.