Павел Дианов

Какие вопросы можно задать в анкете, в которой исследуется образ Владимирской области в глазах жителей Москвы?

Московской области?

Для того чтобы узнать отношение москвичей к Владимирской области.

Ирина Константинова

Есть ли у вас там дачи? отличаются ли цены? нравится ли природа? готовы ли поменять квартиру на таунхаус в области? А вообще смотря для какой цели анкетирование проводится..