Владимир Иванов

вопрос студентаму про очисление из техникумов, колледжей и институтов. ответье пожалуйста.

у меня в тенхикуме всех пугаеют с отчислением из-за не успеваемости. типа кто не сдаст все зачеты, того отчислят.
как сказали, это связанно с новым законом, который подписал президент в 2012 году, об отчислении по неуспеваомсти... .
скажи пожалуйста, это так пугают? ? или у всех такая же фигня?
куратор (типа классного руководителя) моей группы, сказала, что не кого не отчислят.. . хотя у меня пол группы не могут доздать все зачеты.

Ольга Лифатова

Нет, тебя наебывают, причем жестко, пытаются поднять средний бал в колледже в твоем, если не весит листок, а комендант не долбится в дверь - не отчислят, в моем универе умудрялись жить в общаге много лет после получения диплома.