Екатерина Васина

ПРИЧОМ тут свадьба? Нам всего 14лет!!!!

Андрей Шкилев

поздравляю, малолетки

Ксения Комарова

ну когда же уже закончатся школьные каникулы? неужели развлечений нет, кроме троллинга?

As
Asemoka

Для секса созрели? А для свадьбы нет? У многих народов в 14 лет уже женят по полной программе. Ни какой учебы тебе не нужно, иди зарабатывай деньги, разгружай вагоны. скоро будешь кормить жену и ребенка.... А ты как хотел?

Артем Бейсюк

все конечно умные собрались, а вспомните себя как все переживали, не залетели ли? не кончил ли? ну оступился, так теперь на всю жизнь запомнит. существуют таблетки, которые до 3 дней нужно выпить (сестра пила все ок) после п. а. продаются в аптеке. но только не аборт. подумай о девушке. и представь что сам никогда отцом не станешь и встань на ее сторону.

Оксана Шуравина

есть только один выход-самоубийство

Андрей Коровкин

Ты чего, мальчик? ? С дуба рухнул?

Де
Денис

А ты не знал что нужно нести ответственность за то что ты делаешь???

Сергей Батурин

канешна 14 или 15 лет рожать это как то не хорошо потому что пойдут слухи плохие и так дале

ну не обезательно женица можно просто розписаца и всьо а потом через 5 - 10 лет поженица норм

Надежда Астафьева

да что ты кипешуешь, может, она и не беременна) а ты пипец тут сидишь и плачешь, спроси когда у неё месячные должны придти, если не придут-то хана) ) а если у неё ещё не было их вообще-то не забеременнеет

Татьяна Роман

что за бред? тихо сам с собою я веду беседу?

Анастасия Гусейнова

иди книги читай лучше