Игорь Мишин

Фильм секрет! Кто живет по этой методике подскажите!

Я посмотрела фильм секрет 2 года назад, начала жить по этой методике.. . Сначала загадала пристежную работу. Работу нашла но там была практиканткой, как вышла на работу перестала визуализировать то желание что хотела престижную работу, думала что получила если значит там и останусь. Ну так не вышло там задержаться. Загадывала парня, он появился по моим желаниям все совпало, ну сама виновата мелочи всякие не учла в своих желаниях. Захотела другого, выйти замуж и тд.... К будущему мужу многое загадала, что прям из ряда вон выходящее, описывала каждую мелочь вплоть до внешности, так оно и вышло! хотя реально если трезво размыслить ну невозможно было такого найти, а я нашла.. . Поженились, я опять перестала жить по фильму секрет и спустя 4 месяца брака он подает на развод! Хотя частенько за такие исполнения желания я от всей души благодарила (Вселенную, всевышнего и всех святых) Я теперь всерьез задумалась, если жить по этому прицепу когда получаешь то что хотела придется теперь всегда дальше развивать это, потому что вселенная реально дает ну а удержать чтобы нужно дальше загадывать, а не сидеть с подарком судьбы сложа руки???

Я верила не в сам фильм, а в себя и в исполнение своих желаний....

Петр Петров

везёт вам, в сказки еще верите

Евгений

Фильм херня, авторы на нём срубили денег, верить в него глупо!

Ольга Баранова

смотри чтоб гуси не улетели.. описала стандартную ситуацию. при чём тут секрет?