Анна Крикова

У мужа (32года), не всегда встаёт, как его приподнять, подскажите секреты

Он очень растраеваеться))))

Алексей Жиляков

пусть к врачу обратится у него простатит и от этого такие проблемы, дальше будет хуже

Михаил Кирсанов

плохо дело. Моему 60 - стоит и не падает. Это не простатит, это эректильная дисфункция..., или он вас не любит.

Сергей Демьянов

Подружку позови 20 летнею и устрой ему группавуху, сама удивишься результату :)))

Alex Fil

а вы пробовали делать ему МИНЕТ.

Зоя Семенова

пусть курить бросает!

Тимофей

Наверное проблема в тебе. Какой вопрос-такой ответ.

Сергей Ивлев

импотенцию надо лечить, в 32 должен стоять всегда

Андрей Дмитриевцев

в 32 года проблемы с потенцией могут быть связаны только с заболеванием. Надо идти к врачу.

Дима Шишкин

Язычком язычком