Ирина Карпова

А если муж уже пол месяца делает вид что он на работу уходит? Встаёт раньше всех, уходит, гуляет минут 20-30

ждёт пока все уйдёт и возвращается?

Марина Толстикова

Боится вам сказать, что нет у него работы

Yula Bobrovskaya

блин у него класная работа)) ) а деньги приносит?

Андрей Холлей

Ну это что-то ненормальное в ваших отношениях .Когда школьник школу таким образом "задвигает"- это у него какие-то проблемы в школе .Но ему зарплату домой приносить не надо. А когда взрослый -тут уже из семьи "ноги растут"- разбирайтесь...

Валерий Закарлюка

значит он не работает

Екатерина Королева

То значит у него нет работы.

Юлия Косачева

то его пора лечить. А деньги в зарплату он откуда приносит?

Кирилл Королев

а зарплату где берет?))))

Николай Чернов

суть вопроса не уловила.... если он делает вид - значит он делает вид

Dima Komartsov

может, он в отпуске?