Глеб Лапков

Основная причина по которой вы съехали от родителей?

в смысле начали жить самостоятельно

Аkram Zaidov

трахаться охота нормально

На
Надежда

получили свое жилье

Otto Khatamov

у меня и по сути их и не было. в 15 лет вышла из детского дома начала жить в общаге. в 18 вышла замуж родила ребенка жила с мужем. сейчас живу в своей личной вартире.. как то так)))))

Ярослав Цевелёв

А мы и не съезжали.

Митя Алёшкин

я не съезжала... меня выгнали силком, хаха. Шучу... Переехала в столицу к сестре после школы, ибо поступила в ВУЗ. Так тут и живу по сей день. Но с мамулей всегда круче

Alexey К*******

Поступила в ВУЗ в другом городе и все, домой к родителям больше не вернулась.

Ярослав Воронков

Вышла замуж и стали жить отдельно, сначала снимали квартиру, а потом через 5 лет мужу на работе дали. Хотели сразу жить самостоятельно и ни от кого не зависить

Питон Питон

таки была возможность и свалил...

Александр

Замуж вышла и уехала от них.

Анатолий Гринчук

Просто хотелось жить отдельно. Особых причин не было.

Александр Моисеев

К будущему мужу переехала, потом замуж вышла. Молодая семья должна жить отдельно от родителей

Евгений Антонов

Жить самостоятельно, как хочу.
Делать то, что я хочу, когда хочу.