Слава Горбачев

Хатха-йога для новичка.

Доброе время суток. Я не так давно узнал о хатхе-йоге через передачу "Йога для начинающих" с Ириной Видгоф и Виктором Корольковым. Уже сделал около 10 занятий. Понял, что хочу дальше совершенствовать хатху-йогу. Возникла проблема. Как развиваться? По каким методикам лучше заниматься?
Что вы можете посоветовать новичку? Я в полной растерянности по этому вопросу. Инструктора в моём городе нет.

Ва
Василий

А может ну её нах... ((( Йогу
Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной хуйне.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха.
http://lurkmore.to/Йога