Роман Селивёрстов

должнэ ли мы бояца бога?

Юлия Балашова

вэ должну быяца всего, т. к. темнота

Димарик Дарманчев

нельзя жить в страхе

Белла Гусейнова

аж кипятком писать!

Александр Детков

Бога бояться грешники и рабы.
После смерти они будут осуждены на Страшном суде и попадут в Ад.
Если человек живёт в гармонии с природой, живёт по законам Божьим, ему нет смысла бояться Бога, потому что он не Раб и не Грешник.

Алёна Селютина

тебе нужно БОЯЦА ФМС из за незнание Русского языка

Ля
Ляззата

смотря какой смысл Вы вкладываете в слово"боятся".Царь Давид любил Бога и он знал, как порой тяжело поступать правильно. Вот почему он умолял Бога: «Направь меня на истину Твою» . Он развивал чистый страх, или боязнь, огорчить Бога. Поэтому он мог сказать: «Тайны Свои доверяет Господь тем, кто боится Его» (СоП) (Псалом 24:5, 14). Это не патологический страх, а глубокое чувство почтения перед Творцом и благотворная боязнь не угодить ему. Богоугодный страх — это основа, на которую опирается пристойное поведение.

Дмитрий Костюченко

Страх Божий – действие благодати Святого Духа в человеческом сердце, дарующей человеку ощущение Божественного присутствия и БОЯЗНЬ ОСКОРБИТЬ БОГА греховным помыслом и поступком. http://azbyka.ru/dictionary/17/strah_bozhiy.shtml

Эльвира

нет, не преступать черту кромешной тьмы