Кирилл Самойлов

Нужно ли запретить грузовики и трактора на трассах, чтобы не мешали водителям легковушек?

Tima

Еду я на тракторе, сено ворошить, продовольственную программу РФ поднимать. Объездных дорог нет. Зарплата у меня 10000. Не за неё работаю, денег у меня куры не клюют. . За державу обидно. С такими просторами покупать зерно и т. п. в США или в Германии? Да ты, сиси - сиси должен моему трактору колёса целовать...

Ви
Виталий

Фуры какБЭ не просто так ездят, они везут много всего интересного, в том числе и продукты в города. Если запретить фуры на трассах, как товары будут попадать в разные города?

Влдимир

Да вообще всех прогнать с дороги, когда ты по ней ездишь :-))

Алексей

Обязательно запретить грузовики, а особенно эти длинные фуры!!!

Виктор

Может лучше запретить легковушки, что бы они не мешали доставлять грузовикам свои грузы? Ведь большая часть аварий с участием фур случается по вине водителей легковушек.

Ва
Василий

Надо дороги строить нормальные, а не запрещать что то. Да есть конечно не уважение со стороны большегрузов и тракторов - еле едет, видит что его пытаются обогнать, так некоторые влево уходят и закрывают видимость.