Анастасия Зеленцова

можно ли работать водителем (на самосвале, грузовике, тракторе) при гипертонии 2 степени

Дима Соловьёв

Работай, если права есть. Медкарту никто не спросит.

Солнечный Зайчик

??? Сейчас водитель ЛЮБОЙ техники, даже - машинист бульдозера (если ты не в курсе - с 2013 года на горную и дорожную технику, как и на автомобиль, ежедневно выписывается путевой лист) , даже - на отдаленном участке утром обязательно проходит медкомиссию, при которой, кроме теста на алкоголь, еще и измеряется давление... Тебя просто не допустят к работе.. . Ищи какую-нибудь "левую" контору, где нет жестких требований к ОТ...

Алексио

не в коем случае!