Оксана Григорьева

Благоприятен ли для скорпиона кулон с сердоликом, гранатом и хризолитом? Заранее благодарна)

Есть еще один вариант: гематит, гранат, хрусталь.

Наталья Кулакова

Вы все сразу хотите чтоли туда? Гранат определенно ваш камень, особенно если вы типичный скорпион. Сердолик больше подходит для средней декады, а хризолит тем, кто ближе к стрельцу. Гранат с сердоликом неочень дружит. Гранат способен породить в людях страсти, в том числе любовные. Сердолик напротив их приглушает (если у человека эмоциональность как проблема) В Древнем Риме считалось, что красные Гранаты обеспечивают беременным женщинам благополучные роды. Гранаты черного цвета могут поспособствовать общению с миром усопших. Они также полезны тем, кто хочет заглянуть в будущее. Это конечно всё довольно обобщенные характеристики, но тем не менее свойства камней.

***баяша** *

Да, вполне.