Andrey Agafonov

Можно ли встречаться с ППС-ником??

Какое будующее у таких отношений и к чему в конечном итоге приведет? В финансовом плане, в плане семьи и т. д Если пожно поподробнее, заранее спасибо!

Ир
Ирина

меркантильность оно конечно хорошо, но не всегда) )
в финансовом плане, если он мусором так и останется то будет полная жопа ))

Екатерина Потапова

Почему Нет им Щас зарплаты подняли.. . Вопрос в том сколько нужно тебе:)

Александр Палютин

Если вопрос стоит о финансовом состоянии. То вопрос задан не верно. Надо задавать так- а нужна ли я ему? А если о человечности и отношениях- то хоть они тоже люди -но весьма избалованы и наглые. Как показывает практика с ментом ужиться очень тяжело- либо пьют много либо вечные концерты и даже руки розпускать будет. Из этого вывод- что как парень и любовник- то это самое то, а как муж то гавно полное.