Alekc Murahow

Моя знакомая может встречаться с 3-мя парнями утверждая что не любит никого, а в поике любимого. это нормально?

Юля Яковлева

Наверное, у нее Венера в Близнецах. Очень ветреные люди.

Максим Моисеенко

для нее может и нормально.. . а за этих троих обидно

Нилолай Щербакова

Не сказать, что нормально, но она выбирает себе того, кто ей нужен. Может она и права отчасти.

Антон

Вот такие в конце и остаются одни.

Никита Лутаев

Главное что бы не залетела.. . а то ситуация будет весьма комичная=)

Алексей Стёпин

ну пока неузнали вполне

В@ня Комягин

А почему нет? Она свободная девушка и может делать все что хочет. Молодец, получает удовольствие от жизни!

Андрей Анисимов

нет... не нормально вообще!

Ве
Вероника

Это уже даже не треугольник. Всем известные знатоки таких отношений говорят:
Quadratisch, praktisch, gut!